США, городская мистика, 1991 год
кто тут у нас
невероятный пост от будущего
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
подсмотреть чё там poka nichego

Счастливый Кусь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливый Кусь » приёмная » Спаси меня


Спаси меня

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Если тебе вдруг очень хочется в коридоры Лаки-Байт, но ты сомневающийся пирожок, то можешь оставить заявочку вот прямо здесь. Глядишь, кто-то и купит.

ПЕРСОНАЖ

Расскажи немного о том, что хочешь поиграть, какие идеи или концепции уже имеются для развития. Не обязательно описывать все подробно, только самую суть! Сколько тебе лет, какие наклонности и уклонности, что любишь, куда хочешь и как относишься к БДСМ с крапивой.

ИГРОК

А тут расскажи про свой стиль игры: от какого лица чаще пишешь, как можешь, а как не можешь, какие жанры предпочитаешь и что ненавидишь всей душой.

ПРИМЕР ПОСТА

текст постика


***

шаблон для заполнения
Код:
[align=center][b]ПЕРСОНАЖ[/b][/align]

Расскажи немного о том, что хочешь поиграть, какие идеи или концепции уже имеются для развития. Не обязательно описывать все подробно, только самую суть! Сколько тебе лет, какие наклонности и уклонности, что любишь, куда хочешь и как относишься к БДСМ с крапивой. 

[align=center][b]ИГРОК[/b][/align]

А тут расскажи про свой стиль игры: от какого лица чаще пишешь, как можешь, а как не можешь, какие жанры предпочитаешь и что ненавидишь всей душой. 

[spoiler="[align=center][b]ПРИМЕР ПОСТА[/b][/align]"]текст постика[/spoiler]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Счастливый Кусь » приёмная » Спаси меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно